Незаконное сооружение навеса над входом - как защитить себя и найти доказательства для суда?
Втом то и дело, что я ни где не могу найти такой СНиП. есть про все что угодно, только не про частные дома в черте города. Об этом в интернете как раз и пишут. Что нет конкретного СНиПа.Может иск составить относительно угрозы жизни через участкового и с фотографиями?
Есть такой снип. Крыша до границы участка должна быть не ближе 1 метра. Пишите грамотно иск о демонтаже.