Проблемы с получением справки о гражданстве для устройства на работу в УФСИН - что делать?
Запросил справку в УФМС о гражданстве 10.07.2015 для устройства на работу в УФСИН (так и написал в запросе, что для УФСИНа). Соответственно сегодня уже 29.09.2015. До сих пор не получил и о сроках не говорят. Говорят, что запрос сделали в Ханты-Мансийск и сами ждут ответ. Но время уже прошло крайне много. Куда обратиться или что сделать чтобы получить справку?
Обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие должностных лиц УФМС, т.к. ответ или справку вам обязаны были предоставить в течение 30 дней с момента подачи заявления на основании ФЗ № 59 Об обращении граждан....