Возврат денег за мелкие царапины на зеркале - возможно ли это по страховке КАСКО?

Машина на год была застрахована по каско, аварий не было. Но есть пара мелких царапин, (на зеркале) возможно ли вернуть деньги договор скоро заканчивается и продлевать его не будем, деньги вернуть не за договор а за царапины? И что значит страховка по мелким царапинам? Она входит в каско?

Лучший ответ

Здравствуйте. Подавайте заявление в СК на выплату возмещения.