Проблемы с ремонтом телефона по гарантии - спор о царапинах и вмятине
Спасибо за ответ,но вы мне так и не ответили полностью,дело в том,что я обращалась в сервиз по причине того,что зарядки батареи хватало на 7-8 часов,мне поставили неизвестного качества батарею(она поцарапана) правы ли они в таком случае и считается ли ,что они произвели ремонт
эксперту будет нелегко, так при сдаче в ремонт не делалась экспертиза в каком состоянии был сдан.
экспертиза будет вероятнее всего. и по ее результатам уже будет ясно