Необходимость расторжения договора на покупку кухни - вопрос о достаточности уведомления и отсутствии расходов у продавца
Я покупатель, заключила с ИП договор купли-продажи товара (кухня). Внесла предоплату. Через две недели после заключения договора звоню продавцу и сообщаю, что с возникшими жизненными обстоятельствами вынуждена отказаться от заказа. Достаточно ли будет написать уведомление о расторжении договора? Ведь кухня еще находится на фабрике и расходов продавец не понес.
Лучший ответ
Ведь кухня еще находится на фабрике и расходов продавец не понес.
- откуда вы знаете?
Может ИП уже предоплату внес.
Ответ не по существу вопроса.