Как правильно оформить получение половины дома с землей от родственника и снизить налоговую нагрузку?
Как оформить полдома с землей от дяди дом оценили в 2500000 миллиона обязательно платить налог в 13% от стоимости или можно оформить как то по другому.
Лучший ответ
Ваша ситуация непонятна., поскольку Вы не указываете что именно у Вас произошло (покупка, дарение, наследование и т.д.)