Как скоро после признания банкротом начнут удерживать зарплату на реструктуризацию долгов?
Скажите. У меня зар. плата 6 т р.Имущества нет, живу на сьёмном жилье. Ребёнок несовершеннолетний. Подала на банкротство физ. лица. Скажите зарплату сразу начнут удерживать на реструктуризацию долгов или же через какое то время, При признании банкротом. Как скоро это произойдёт?
Лучший ответ
Удерживать начнут, после принятия и утверждения судом плана.
Благодарю Вас за полезную консультацию!