Мать полностью прервала связь с ребенком по решению суда - как защитить интересы ребенка в сложившейся ситуации?
По решению суда мать обязана предоставлять ребенка по месту жительства отца. Месяц назад она полностью прервала всю связь, а приставам написала что уезжает в город Новосибирск на постоянное место жительства а адрес не указала. Я объявил в розыск но результатов нет.. Что могу я предпринять в отношении ответчика. Если опека и суд. пристовы бездействует. Ребенку три года. О его состоянии здоровья и место жительства мне ничего не известно и всю информацию скрывает.
Пишите жалобы в УФССП региона и прокуратуру на бездействие судебных приставов. Они обязаны разыскать ребенка и должника