Опыт посещения ВТБ 24 - Взятие кредита без официального дохода и возможные последствия
Я посещала банк втб 24 по вопросу ежегодной платы по кредитной карте, так же поинтересовалась предложением, которое мне пришло по почте, о предоставлении кредита. Фактически меня уговорили взять кредит, хотя на тот момент у меня не было официального дохода. Я сообщила, что имею доход от неофициальной работы, который подтвердить не могу, от алиментов и социального пособия. Мне сказали, что предоставят кредит по старым данным о месте работы и доходах. Я поинтересовалась, не является ли это нарушением и мне сказали специалисты банка, что нет. Я заполнила с их помощью все необходимые бумаги. Сейчас у меня возникли финансовые трудности и не могу справиться с нагрузкой. Я всё чаще задаю себе вопрос-могут ли меня обвинить в мошенничестве?
Лучший ответ
К сожалению, такие основания есть - поскольку вы предоставили заведомо недостоверные сведения.
В Вашу пользу говорит только то, что кредит вы первоначально погашали....
Я сообщила,что имею доход от неофициальной работы,который подтвердить не могу,от алиментов и социального пособия.Мне сказали,что предоставят кредит по старым данным о месте работы и доходах.Я поинтересовалась,не является ли это нарушением и мне сказали специалисты банка,что нет.Я заполнила с их помощью все необходимые бумаги.Не я же оформляла!