Есть ли какой то вариант кроме как брать нотариальное согласие?
Хочу продать свою долю в квартире. Но есть сособственники, которых очень тяжело найти. Есть ли какой то вариант кроме как брать нотариальное согласие? Слышал что можно писмь заказное отправить и если через какое - то время не ответят то это и есть согласие. Это правда? А какой примерно должен быть текст письма и через какое время считается согласие? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый, Максим! НИКАКОГО согласия остальных собственников на продажу Вами своей доли, Вам не требуется. Вы лишь обязаны уведомить их о намерении продать свою долю и предложить купить ее им. Если в течение месяца не купят или не ответят, то можете продавать кому угодно. Удачи!
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.