Исковое заявление о взыскании разницы страховой выплат?"
Пожайлуста выплатила мне денежную сумму меньше чем независимая экспертиза насчитала и обходиться восстановительный ремон, какие мн документы надо у них запросить чтою обратиться в суд?
и как исковое заявление назвать правильно?"
исковое заявление о взыскании разницы страховой выплат?"
Заранее Спасибо!
Иск о взыскании ущерба,в иске изложите всю позицию из которого будет ясно что Вы взыскиваете разницу. Приложите к иску госпошлину, заключение независимой экспертизы (доп документы исходя из вашего дела, т.к. тяжело конкретно сказать не зная тонкости Вашего дела)