Независимая экспертиза выявила недоплату минимальной зарплаты - необходимые документы и правила составления заявления в суд
Независимая экспертиза насчитала одну сумму выплатили минималку какие документы нужны для подачи в суд на виновника чтобы доплатил разницу и как правильно составить заявление в суд.
Татьяна Рашитовна, лимит со ОСАГО составляет 120 тыс, все что свыше оплачивает виновник ДТП.
Для подачи иска необходимо грамотно составить иск и приложить заключение независимой оценки.
К исковому заявлению необходимо приложить заключение оценщика, документы о ДТП, документы подтверждающие выплату от страховой.
Обращайтесь, помогу составить исковое заявление.
Нужен обоснованный отказ страховой, после чего можно обращаться в суд.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте, у меня такая вот проблема, страховая насчитала одну сумму по ОСАГО, независимая на 8 т.р. больше при расчёте по РСА и с учётом износа, но суммы на ремонт всё равно не хватает. Что делать?
Здравствуйте!
Взыскивайте с причинителя вреда
УДАЧИ ВАМ