Требования о возврате долга и угрозы выездной группы - что делать?

2 телефонных звонка с требование возврата долга. На вопрос какая сумма и кому должна не отвечают, говорят перезвоните по телефону, потом было 3 смс. Текст последней смс; Оплатите долг или к Вам будет направлена выездная группа.88007758886 Кредитов не брала, коммунальные счета оплачиваю, не водитель (штрафы?...)

Лучший ответ

можете не реагировать или обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве