Какие выплаты денежного довольствия мне будут положены находясь за штатом?
С 1 августа выводят за штат. Какие обязанности я должен исполнять находясь в распоряжении командира? Должен ли я нести дежурно-вахтовую службу находясь за штатом? Какие выплаты денежного довольствия мне будут положены находясь за штатом? Спасибо.
Общие обязанности и специальные обязанности к которым относится и исполнение обязанностей дежурно-вахтенной службы.
Денежное довольствие при нахождении в распоряжении выплачивается в объеме предусмотренном приказом МО РФ 2006 г. № 200 (практически в полном объеме за исключением ежеквартальной премии, ряда надбавок при условии, что Вы не будете допущены к временному исполнению вакантой воинской должности).
С уважением, Р.Цыганков