Дочь усопшего продавца обжалует сделку купли-продажи квартиры в суде

Вопрос №8263303 из г. Полысаево
опубликован 06.10.2015, 17:43

После совершения сделки купли продажи квартиры, продавец погиб, теперь дочь обратилась в суд для признания сделки недействительной,

Лучший ответ
Рекомендуется

сделка прошла гос. регистрацию?

06.10.2015, 18:24

Да.сделка прошла гос.регистрацию

07.10.2015, 04:52

Ну а что вы тогда переживаете. На чем основаны ее требования?

07.10.2015, 10:11