Как разрешить конфликт - где обратиться, чтобы урегулировать спор с соседом о громком поведении детей?
Сосед снизу скандалит из-за того, что мои дети громко топают. Дети играют только в разрешенное время с 9.00 до 22.00. Ночью спят. Но его это не устраивает. Разговоры с ним не помогают. В какой орган мне можно обратиться, чтобы ему объяснили что он может требовать по закону, а что нет.
Лучший ответ
Здравствуйте, Иван! Все просто решается. Сделайте звукоизоляцию пола. Постелите ковер и т.д. Удачи!