Муж проиграл иск о снижении алиментов из-за рождения второго ребенка - как действовать?

Я нахожусь в официальном браке с мужем у нас родился ребенок. У мажа есть еще ребенок (рожденный не в браке) ему он выплачивает 25% алиментов. Муж подал иск о снижении размера алиментов, по причине рождения второго ребенка, суд проиграли, т.к. ответчица не работает и имеет меньший доход. Как нам поступить?
Лучший ответ

требование о снижении размера алиментов было заявлено в долевом соотношении к зарплате? если так, то советую обжаловать

Обжаловать шансов мало. Лучше снова подать иск, но позже. Через год например.

Здравствуйте! Я считаю, что нужно обжаловать дальше, в вышестоящие инстанции. Если потребуется помощь, обращайтесь, буду рада вам помочь.