Спорный вопрос о компенсации за ремонт и стоимость костюма - как поступить в ателье?
Помогите решить проблему, месяц назад пришла Заказщица в ателье, чтобы заузить юбку, ей закололи, все понравилось, оставила она её, при мастере я заузила её, оставив расстояние для припусков, т.к.юбка трикотажная, то припуски не оставляются, но мы решили оставить на всякий случай и правильно сделали, т к она пришла через неделю и сказала что заузили слишком много. Я ей выпустила до конца,. юбку она забрала. Сказала что померяет дома. И вот прошло 2 недели, она приносит весь костюм, в грязном состоянии (видно что поношеный, на блузке жёлтые пятна) и говорит чтобы ателье возместила ей стоимость ремонта и стоимость всего костюма (при ней был товарный чек без кассового от костюма, купленный года 3 назад) написала грамотно заявление и вручила директору. Что вы можете посоветовать?
На письменную претензию нужно составить мотивированный ответ, а для этого нужно ознакомиться с претензией.