Орск, 06.10.2015, 19:55

Жизнь после смерти отца - Как разделить наследство при жизни в его доме?

Вопрос №8264682 из г. Орск
опубликован 06.10.2015, 19:55
Я живу в доме папы со своей семьёй, который умер 5 с половиной месяцев назад, перед смертью он 8 лет в данном доме не жил, квартплату все эти годы платила я. У меня есть сестра как разделят наследство?
Лучший ответ
Рекомендуется

а сестра наследство приняла? была зарегистрирована в доме? что бы ответь на ваш вопрос- нужно много уточнений

06.10.2015, 19:57

Я живу в доме папы со своей семьёй, который умер 5 с половиной месяцев назад, перед смертью он 8 лет в данном доме не жил, квартплату все эти годы платила я. У меня есть сестра как разделят наследство?Сестра с 1990 года в данном доме не проживает и не зарегистрирована. На наследство претендует

06.10.2015, 20:17

не сразу увидела, что речь о 5,5 мес - если нет завещания - в равных долях все будет поделено .

06.10.2015, 20:37