Возможна ли замена свидетельства о рождении при ошибке в отчестве?

Возможно ли заменить свидетельство о рождении, если мне там не правильно указали отчество? В загсе перепутали и написали Николаевна, а я Евгеньевна, но так как маме было все равно так и живу уже с этим много лет, но скорее всего это не правильно. Я даже паспорт по этому свидетельству получила в 18 лет. Как быть?
Лучший ответ

Скорее всего, в ЗАГСе ничего не перепутали (согласитесь, что Николай и Евгений имена абсолютно разные), а просто-напросто ваша мама что-то утаивает, не хочет рассказать правду.

Мне не понравился Ваш ответ.

Даже если не перепутали, можно ли это как-то разрешить? Чтобы у меня было настоящее отчество?

Вы можете обратиться в суд об установлении факта и исправлении ошибки.