Как решить проблему с доступом к общей квартире после развода, когда бывшая супруга не открывает дверь?
Я в разводе у нас общая 3 ком. квартирамоя доля 2/5 части суд определил не препятствовать мне в пользование квартирой (комнату присудили мне, а кухня ванна как общее) жена поменяла замок и не дает ключ от входной двери как мне воздействовать на неё? ломать дверь, замки? В суде сказали мы сами должны решить этот вопрос, но она нечего не хочет слушать! Что мне делать?
Да, ломать замки или двери. Других вариантов нет. По таким делам исп. листы не выдаются, но вы можете обратиться к приставам о содействии в исполнении решения суда. Возможно, после визита судебных приставов что-то изменится.
Как вариант - обратитесь к участковому уполномоченному полиции.