Оказывает ли правовое значение расписка без даты и подписи, если деньги еще не получены?
Расписка о том что я взяла денежные средства в долг и обязуюсь из выплатить через определенный срок, но до получения денег не поставила еще дату и подпись имеет ли она юридическую силу? Договоренность была прислать скан с подписью когда деньги будут уже на руках.
Лучший ответ
без подписи она не имеет силы
Благодарю Вас за полезную консультацию!