Процедура исключения бывшего супруга из права собственности на приватизированную квартиру с разделением долей
Право собственности на квартиру - разделена на 3 части - дарственная по 1/3 на меня, и двух совершеннолетних дочерей. На часть одной из дочерей прописан мой бывший супруг. Квартира приватизирована. Как выписать бывшего супруга из квартиры без его согласия?
В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно
Виктория Викторовна, добрый вечер!
он "прописан" не на часть дочери, а в квартире. Можете в судебном порядке признать его право пользования прекращенным.
Всего доброго,