Как вернуть деньги за преувеличенную стоимость черновых материалов во время ремонта квартиры?
Во время ремонта квартиры я дала деньги на закупку черновых материалов. Через неделю бригадир предоставил мне товарные накладные и кассовые чеки, пробитые задним числом. Сумма в чеках сильно преувеличена по сравнению с рыночной стоимостью материалов. Да и на кассовых чеках выбиты только инн и фамилия продавца и проверить подлинность чека я не смогу поэтому. Подскажите что я могу сделать, куда обратиться, чтобы вернуть свои деньги за материалы. Спасибо!
только в суд, так как в действиях бригадира нет состава преступления предусмотренного ст. 159 УК РФ (мошенничество).
Регина, Вы вправе обратиться в суд, доказывая закупку по завышенным ценам.