Авария в темное время суток - судьба страховки и вина в ДТП
В темное время суток (2 ч ночи) брошен трактор на полосе движения, без габаритов, знаков, идущий автомобиль (газель 1,5 т пустой) не смог отвернуть, автомобиль не подлежит восстановлению, будет ли выплачена страховка и кто виноват в дтп.
Лучший ответ
Если ответственность собственника трактора застрахована, т о да.
Виноваты оба.
Для корректного ответа необходимо изучение обстоятельств, деталей.