Клиент остался недоволен размерами окон и отказывается подписывать Акт приема-передачи работ - что делать?
Меня зовут Марина. У нас оконная компания. Оказали услугу клиенту, он остался недоволен размерами окон и утверждает, что замер выполнен неверно. При этом он отказывается от подписания Акта приема-передачи вып. работ и отказывается оплачивать остаток по договору. Насколько правомерно неподписания акта и что нам делать. Мы уверены в своей правоте на 100%. Заранее благодарна за ответ.
Замеры предоставляет мастер о замерам, а в тех задании Заказчик ставит свою подпись в графе с размерами, конфигурацией, характеристиками изделий , с перечнем комплектующих, материалов и работ СОГЛАСЕН и подпись
Здравствуйте! каким образом согласовывали техзадание или спецификацию где указанны размеры окон?