Проверка качества внешнего фильтра для аквариума - возможность возврата при недостаточной функциональности
День, вечер. Вопрос вот в чем: вчера купила внешний фильтр для аквариума. Продавец сама хозяйка ничего про него рассказать не смогла, поэтому взяла на страх и риск. Придя домой поставила и обнаружила, что он своих функций не выполняет. Шумит но не качественно фильтрует. Он категорически не устраивает. Могу ли сегодня его вернуть. Если не пользовалась им?
Лучший ответ
Дефекта нет. Он работает, но заявленных функций не выполняет. То есть 500 литров в час никак не прогоняет. Не подошел он по функциям. И по размеру тоже
Да, согласно ст. 18 ЗОЗПП Вы вправе вернуть товар с дефектом продавцу.