LSN Messenger
Каражал, 07.10.2015, 06:36

Как получить медицинские карточки из поликлиники, если уехала от мужа и он не хочет присылать? Может ли подруга забрать их?

Вопрос №8268240 из г. Каражал
опубликован 07.10.2015, 06:36
Ушла от мужа, уехала на новое место жительства с детьми, не забрала медицинские карточки из поликлиники, муж не хочет присылать. Что делать? Может ли подруга забрать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да может или просите письменнно администрацию поликлиники вам переслать

07.10.2015, 08:31

Она пробовала,ей сказали что только родственники могут.

07.10.2015, 08:43

Пишите письменно запрос и просите выслать

07.10.2015, 08:44