Переименование и функции Управления Пенсионного фонда Республики Крым в г. Судак
Распоряжением Совета Министров Республики Крым от 22.102014 года №1096-р ликвидированы территориальные управления Пенсионного фонда Республики Крым, из-за чего УПФ г. Судак отказывается исполнять решение суда от 05.06.2014 года и от 25.09.2014 года по пересчету неправильно исчисленной пенсии. Теперь они называются государственные учреждения Управление Пенсионного фонда Российской Федерации г. Судак Республика Крым». Что делать? Подскажите документ по которому произошло их переименование и передаются ли им те же функции которые УПФ РК г. Судак исполняло на том же месте с теми же документами?
Лучший ответ
В данном случае необходимо заменять сторону исполнительного производства.