Проблема с передачей участка из аренды в собственность - что делать при недостоверной информации о проходящей дороге

Хочу перевести участок из аренды в собственность под строительство дома. Участок 6,5 соток. Перед проведением межевания участка я обратилась к управление архитектуры, где мне пояснили, что по части участка, согласно их плану-схеме, проходит дорога, которая не может быть передана в собственность. На самом деле там просто проходит небольшая тропинка. Подскажите как мне быть в такой ситуации, куда обращаться, ведь площадь участка, который я хочу перевести в собственность уменьшается?
Лучший ответ

Максим! Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить имеющиеся у Вас документы.

Поскольку, как я поняла, в управлении архитектуры Вам дали устные пояснения, рекомендую обратиться с письменным заявлением и получить мотивированный ответ.

Для решения вопроса получите так же кадастровый паспорт на земельный участок и выписку из ЕГРП о правах на объект. Если в дальнейшем Вам будет необходима консультация - обращайтесь на личную почту. У Вас интересный вопрос.

Удачи!

Благодарю Вас за полезную консультацию!