Могу ли я обменять свадебное платье в салоне и есть ли у них право отказать в обмене?
Я купила свадебное платье в салоне, но теперь оно мне не нравится, оно ещё находится в салоне на хранении, подгонки по длине тоже ещё не было, т.е. никакие коррективы ещё не внесены. Могу ли я обменять у них же на другое платье, имеют ли они право мне отказать в обмене? Спасибо.
В любом случае Вам необходимо прийти в салон и высказать свое решение о замене свадебного платья или возврате денежных средств.
если еще ничего с ним не производилось тогда да вы можите с ними договориться. они могут потребовать с вас маленький штраф.
Имеют право отказать, к сожалению. Все будет зависеть от доброй воли руководителя салона-магазина.