Ограниченные родительские права у жены на полгода - восстановление и возможность подачи на алименты в свою пользу.
Жену ограничили в родительских правах на пол года, а алименты назначили до совершеннолетия детей. Когда восстановятся ее права и может ли она подать на алименты в свою пользу?
Лучший ответ
При восстановлении в родительских правах, она может отменить алименты. Взыскивать она может только с отца детей.
Уважаемая Алина г.Уфа !
Решение данного вопроса будет зависеть от того, с кем будет проживать ребёнок.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 07.10.2015г