Заявление о расторжении договора с салоном Мон Платин и вопрос о возможности закрытия кредита при возмещении неустойки
Решила расторгнуть договор с салоном Мон Платин (заключила 3.11.2014), договор заключен на 3 года, написала заявление о расторжении кредит. Договора в банк и сам салон со всеми пояснениями. Сам абонимент на сумму 48.000, но вкл. банков. Проценты-60.000, часть суммы я истратила, часть осталась неиспользованной, может ли банк закрыть мне кредит. Договор, если я возмещу неустойку?
Лучший ответ
Все зависит от содежания договора,который необходимо изучать, а также от того, насколько будет мотивированно составлено заявление о расторжении кредитного договора