LSN Messenger
Алушта, 07.10.2015, 11:33

Женщина, получившая травму в магазине, хочет получить компенсацию - как действовать и на какие законы ссылаться?

Вопрос №8271146 из г. Мурманск
опубликован 07.10.2015, 11:33
Женщина 63 лет подсколтзнулась в магазине было что то разлито. К администрации не обратилась сразу пошла в аптеку а потом и в больницу где получила лист нетрудоспособности - сильный ушиб, гипс. Как теперь действовать, на какие закон. Акты ссылаться, что бы получить компенсацию от магазина? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Теперь это будет сложно. Надо было составить акт, привлечь свидетелей. Теперь только свидетели смогут помочь. Найдете,- подавайте иск в суд.

07.10.2015, 12:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо, но все же на какие законы ссылаться

08.10.2015, 21:16

Посмотрите главу 59 Гражданского кодекса РФ.

08.10.2015, 21:21