Жалоба покупательницы на травму в магазине - рекомендации для защиты торговой сети
культурно себя вести. она после выписки через месяц пришла, найдите себе юриста тот поставит всех на место. вы уверены что с вами разговаривал адвокат? я нет, какой то сосед решил с вами поболтать. ни один адвокат такого не скажет т.к. понимает что нет доказательств, упала значит вызывай скорую в магазин и все, остальное вас не должно волновать, может она пьяная была и кувыркалась по дороге домой. где доказательства?
Добрый вечер. В данном случае важна причинно-следственная связь. А именно: что являлось причиной сотрясения мозга. Бремя доказывания лежит именно на "потерпевшей". В той ситуации которую Вы описали очень сложно доказать, что она упала в магазине и при обстоятельствах про которые она говорит. Ведите себя спокойно и просите изложить все претензии в письменном виде. Потом можете проконсультироваться у адвоката и составить грамотный ответ.