Проблемы увольнения и финансирования - какой срок ожидания и как ускорить процесс увольнения? Могут ли мне перекинуть финансирование компании в убыток?
Меня зовут Наталья. Я являюсь Генеральным директором ООО (наемный сотрудник). Учредителей 2. Написала заявление на увольнение 15.09.15. На сегодняшний день до сих пор не могу покинуть данное общество. В момент моей работы, были финансирования компании 2 раза: на 300 и 200 тысяч рублей. У меня два вопроса: 1. Как долго меня могут еще не уволить и как ускорить этот процесс? 2. Финансирования, которые вливались в компанию, могут ли на меня перекинуть? На текущий момент компания работает в убыток. Спасибо!
Необходимо уведомить учредителей, собрать собрание учредителей, подписать документы. Учредители являются работодателями. Увольнение происходит по нормам трудового законодательства, как если бы Вы были рядовым работником, а организация была работодателем.