Хамство банка русский стандарт
Где можно обжаловать хамство сотрудников отдела взыскания банка Русский стандарт.
здравствуйте, вправе обратиться: в полицию с заявлением о звонках от неустановленных лиц с угрозами в прокуратуру на «горячую» линию банка с жалобой на неправомерные действия сотрудников отдела взыскания с письменным обращением на имя руководства банка с требованием прекратить противоправные действия. Сошлитесь на «распечатку» звонков, записанные разговоры + не лишним будет обратить внимание руководства банка на существование в Уголовном кодексе ст.137 «Нарушение неприкосновенности частной жизни». с жалобой в территориальное управление Банка России (Центробанка) с жалобой в территориальное управление Федеральной Службы по Надзору в Сфере Защиты Прав Потребителей и Благополучия Человека о нарушениях законодательства о персональных данных вправе сообщить в территориальное управление Роскомнадзора (Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций).