Проблема с покупкой кроссовок во ВКонтакте - получены неправильные модели и проблемы с возвратом
Здрасвуйте, купил через соц. сеть вконтакте кроссовки забрал 06.09.15 но пришли не те какие ждал. Сказали разберемся сегодня 07.09.15 в итоге говорят подождать еще пару дней по мне дак тянут время что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для начала напишите письменную претензию, можете отправить по электронной почте