Мне нужно подать в суд - Сроки ожидания выплаты после увольнения
Еще два месяца, не более.
ТК РФ,
Статья 392. Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора
Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.
Иск можно подать в любое разумное время после наступления нарушения Ваших прав.
Александра добрый день! Срок давности по трудовым спорам 2 месяца. Важно его не пропустить.