Вопрос по аннулированию долга за воду в частном доме при отсутствии проживания и использования воды
У меня в частном доме на водомереистек срок. С января 2015 года поменялась управляющая организация и начисляют мне оплату по норме с этого времени. Я с июля 2014 г. по этому адресу не проживаю фактически, водой не пользуюсь, хотя прописана там. Согласна поменять водомер, но как быть с долгом? Если сделать поверку счетчика и его признают пригодным к эксплуатации, это может аннулировать долг? Спасибо.
Лучший ответ
У меня в частном доме на водомереистек срок.
---не имеет значения что счётчик исправен. если вы не прошли его поверку. то долг придётся оплачивать. а всё остальное ( в т.ч. и уменьшение суммы долга) доказывайте в суде. Нужна платная консультация обращайтесь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!