Возможно ли составление единого договора купли-продажи земельного участка и квартиры и его признание актом приема-передачи?
Может ли быть договор купли-продажи земельного участка и квартиры в одном экземпляре?
И может ли договор купли-продажи земельного участка и квартиры иметь силу акта приема-передачи?
Алена, а почему же у Вас только один экземпляр. Обычно стороны подписывают по экземпляру для каждой из них, а в Вашем случае еще один экземпляр для регистрирующего органа. А вот передача недвижимости продавцом и принятие ее покупателем осуществляются по подписываемому сторонами передаточному акту или иному документу о передаче (статья 556 Гражданского кодекса Российской Федерации). Так что дкумент о передаче нужен.
Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д,