У моего деда имеется 3/4 доли права собственности в 3 х комнатной квартире, а у родственников его умершей жены 1/4 (2*1/8).
У моего деда имеется 3/4 доли права собственности в 3 х комнатной квартире, а у родственников его умершей жены 1/4 (2*1/8). Мы не сошлись на цене доли. Если они захотят подарить долю третьему лицу, избежав нашего преимущественного права покупки, но на самом деле сделают куплю продажу. Как мы сможем доказать их притворную сделку?
Лучший ответ
Добрый день, Илья!
Только доказав, что по Сделке проходили денежные средства.
С уважением,