Ответ был таков что они не знают, а когда они отремонтируют перезвонят.
Наталья, доброго дня! Как я понял, договор Вы с автомастерской не заключали, иначе все было бы более просто - неисполнение договорных обязательств - претензия - исковое заявление - суд. Состояние Вашего авто на стоянке станции также надо было актировать, желательно с осуществлением фотосъемки (особенно воды в салоне), что однако не мешает составить акт при приемке автомобиля. Рекомендую Вам обратиться в ремонтную организацию с соответствующей претензией, а также обратиться в орган защиты прав потребителя, т.к. налицо грубое нарушение Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств, - (могу выслать Вам на почту, если желаете). Также готов предложить свою помощь в составлении такой претензии для вас. С уважением, Александров.