Обязательная отработка для выпускников Московского медицинского колледжа - законность и правовые аспекты
Здравствуйте Мария!
Бывают случаи, когда при поступлении в учебное заведение абитуриентам не хватает 2 баплов или более.. Тогда администрация учебного заведения предлагает абитуриенту поступить в учебное заведение, но после окончания отработать n количество времени в гос. мед. учреждении или ином учреждении, но - чтобы Вас заставить работать по специальности, с Вами должны были заключать договор при поступлении в училище. Если иного не имеется, Вас не имеют право принуждать работать в гос. мед. учреждении.
С уважением,
Александра