Проблемы с наследственными правами - Отсутствие юридической силы завещания и борьба за собственность
Если нотариус молчит и не приобщила к делу. значит завещание составлено не правильно и не имеет юридической силы.
Давайте вы еще раз соберетесь с мыслями и напишите вопрос повторно. Просто не совсем пойму,-тут и покупка и завещание и какая-то приватизация. Нестыковка...
Если Вы обратились к нотариусу с заявлением о принятии наследства и выдаче Свидетельства о праве на наследство по закону, нотариус должна выдать Вам Свидетельство о праве на наследство или обоснованный отказ в выдаче Свидетельства. Уточните информацию у нотариуса.