Павлово, 07.10.2015, 19:45

Подготовка частного дома к продаже

Вопрос №8277019 из г. Павлово
опубликован 07.10.2015, 19:45
Как уведомить других дольщиков частного дома о продаже своей доли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да или ответят письменно по прописке или вообще не ответят. В таком случае будете иметь право продать долю любому покупателю.

07.10.2015, 20:24

Письменно по почте заказным письмом.

07.10.2015, 19:57
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Кому они должен прислать ответ, мне на мой адрес?. Я продаю в простой письменной форме

07.10.2015, 20:13