Вопрос о возможности получить замену телефона во время ремонта по гарантии

Я отдал телефон по гарантии в ремонт на 45 дней имею я права получить на туже суму телефон или такой же пока мой в ремонте подскажите?
Лучший ответ

Вы имеете право на получение подмененного телефона от продавца. Более того, если срок ремонта превысит 45 дней или случится пара ремонтов сроком таким же или больше, Вы вправе отказаться от договора, потребовать возврата стоимости телефона как некачественного товара.