Права наследников при наследовании двухкомнатной квартиры с различной долей доли владения

Если двухкомнатная квартира 54 м.кв по наследственности перешла к двум наследникам и наследственность составляет 2/6 и 4/6, одна малая комната и одна большая. Какие права в пользовании коридором, туалетом, ванной и кухней у наследников? И еще один вопрос. Если один из наследников (у которого 4/6) дал доверенность на пользование своей частью постороннему лицу без согласования с другим наследником у которого 2/6, то какие права имеет лицо на которого выписана доверенность? И надо ли согласовывать действия доверенного лица с другим наследником? Потому что доверенное лицо наследника с большей частью является в квартиру без предупреждения, и делает все что захочет, якобы потому что у него доверенность. Один наследник у кторого меньша площадь унаследована живет в квартире, а другой в другом городе за 1000 км. Наследники почти не общаются. И тот наследник что дал доверенность всегда утискает и делает разные капости другому, который там живет. А он молодой парень, который остался сиротой. Ответте пожалйста.
Лучший ответ

Права мають бути чітко прописані в довіреності. Так, має узгоджувати дії з іншим співвласником.

Олег Валерьевич спасибо за ответ. Вопрос еще и сложен в том, что один наследник, это действительно нуждающийся в квартире парень, который остался сиротой и у него просто сложные условия жизни. А другая совладелица - родная тетя живет в Одессе занимается бизнесом а на квартиру пооформляла доверенности штук 6-7. и все ходят туда без предупреждения этого парня, едят, моются, спят и все прочее. Поступает с ним, как будто издевается, а он просто еще молодой и не знает что делать, потому и написали сюда за помощью. Я его крестная и просто не могу на это смотреть. Как ему правильно поступать с этими непрошеными визитерами. Они говорят, что у них есть юридические права, доверенности и все. Имеет ли он право не пустить их в квартиру? скажите, будьте добры. Спасибо вам большое!

Добрый день,Наталья

Вопрос сложный и решается в основном либо через суд либо через взаимную договоренность.

1 Вы имеете права пользоваться всеми необходимыми помещениями

2 Свои действия совладелец должен согласовывать с вами.

Удачи Вам и Вашим близким !

Олег Валерьевич спасибо за ответ. Вопрос еще и сложен в том, что один наследник, это действительно нуждающийся в квартире парень, который остался сиротой и у него просто сложные условия жизни. А другая совладелица - родная тетя живет в Одессе занимается бизнесом а на квартиру пооформляла доверенности штук 6-7. и все ходят туда без предупреждения этого парня, едят, моются, спят и все прочее. Поступает с ним, как будто издевается, а он просто еще молодой и не знает что делать, потому и написали сюда за помощью. Я его крестная и просто не могу на это смотреть. Как ему правильно поступать с этими непрошеными визитерами. Они говорят, что у них есть юридические права, доверенности и все. Имеет ли он право не пустить их в квартиру? скажите, будьте добры.