Разъезжаются отец с шестилетним сыном, в одну квартиру, и мать с 18 ти летним подростком в другую.
Уважаемая Мария! Если квартира в собственности, то многое зависит от того, где будут находиться однокомнатные квартиры, если в области (например, в Пикалёво), то возможна продажа со встречной покупкой(мену найти трудно). Если же оде квартиры будут подбираться в городе, то скорее всего потребуется доплата.
Уважаемая Мария! Согласие органа опеки потребуется только в тех случаях, если у несовершеннолетнего ребёнка есть доля в праве собственности на квартиру или в случае, если квартира муниципальная и будет производится обмен на другую муниципальную площадь.