Скажите, может ли в дальнейшем собственник выставить мне счет на оплату чего-либо за проживание

Собственник помещения составил со мной (арендатором) договор на безвозмездное пользование помещением, т.е. без суммы уплаты за помещение и коммунальных платежей. Скажите, может ли в дальнейшем собственник выставить мне счет на оплату чего-либо за проживание, на его площади сославшись на закон по этой форме договора.
Лучший ответ

Уважаемая Татьяна! Счет может быть выставлен, но Вы так же можете его не оплачивать. С уважением, Дмитрий Константинович.